Предлагаем вам заполнить эту форму:

Организация питания В МБОУ СОШ №6

Заполните форму

Питание

В МБОУ СОШ № 6 питание обучающихся организовано в соответствии с действующими СанПиН.
Имеется столовая на посадочных мест. Питание осуществляется на основании договора с АО «РОССИЯНКА».
Обучающихся 1-4 классов, обеспечиваются бесплатными горячими завтраками.
Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации обеспечиваются дополнительным питанием.

10-дневное примерное меню на горячее питание учащихся МБОУ СОШ № 6

Бесплатное питание

В МБОУ СОШ № 6 организовано получение бесплатного питания ( Приказ МО ТО №816/ПК от 26.08.2020г.) для обучающихся 1-11 классов, находящихся в трудной жизненной ситуации (ТЖС) ( http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/6900201704270007) , изменения в ТСЖ ( http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/6900202011160011).

Количество питающихся определяется ГКУ Тверской области «Центр социальной поддержки населения», а список питающихся, формируется на весь учебный год в конце августа.

Бесплатное питание могут получать:

— дети из семей, в которых получают детское пособие от ГБУ «КЦСОН»;

— дети из малообеспеченных семей, где прожиточный минимум в месяц составляет: 11893 руб.59 коп. (на ребёнка) и 12144 руб. 22 коп. (на трудоспособного гр-на).

Документы:

— в случае если, детское пособие в ГБУ «КЦСОН» оформлено и его получают, то родители предоставляют:

заявление для ГКУ «ЦСПН»;
копию паспорта родителя;
копию свидетельства о рождении ребёнка.
В других случаях предоставляют пакет документов для ГКУ «ЦСПН»:

— заявление для ГКУ «ЦСПН»;

— справку о составе семьи;

— сведения о доходах родителей за последние три месяца, в том числе пенсия (если не работают, то справку из Центра занятости населения);

— копию паспорта родителя;

— копию свидетельства о рождении ребёнка.

За организацию бесплатного питания в школе отвечает социальный педагог Маммадова Александра Викторовна.

8(48233) 6-18-09

Горячая линия по питанию 8 ( 800) 200 91 85